Востоновление девственности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая ситуация родня моего мужа не верят тому что я до замужества с их сыном я бала девственницей и что он был у меня первым потому что все им говорят что я вела свободный образ жизни а для нас это очень важно есть кокой нибудь способ доказать что я была девственницей и что до замужество у меня ни кого не было и нет ни каких хирургических вмешательств заранее огромное спасибо
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-22 06:52
К сожалению, это определить никак нельзя, таких методов нет.