Восстановление после ковида

Спрашивает: Ирина Ч.
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
, Здравствуйте, сын переболел ковидом 7 мес назад. Ему 6 лет, спустя 5 мес он заболел мононуклеозом, затем лимфденитом и не инфекционным паротитом, сейчас отит. Подскажите пожалуйста как восстановить ребёнка? Витамины пьём все время. Нужно что то мощно имуностимулирующее. Раньше он почти не болел
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Ирина здравствуйте! Мощно стимулирующие иммунитет препараты без осмотра иммунолога давать опасно, рекомендую для начала пройти обследование у специалиста.