Температура пол года после ковида

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, моей дочери 9 лет. В октябре она переболела ковидом, лежала с двусторонней пневмонией в больнице, температура была 37,3, без кашля. На данный момент температура каждый день 37-37,2, утром и перед сном температура нормальная, а днем повышается. Стала жаловаться на сердце, говорит иногда как то не так бьётся. Сделали экг, результат у врача. Сдали анализы по совету врача, на приём попадём ещё не скоро. Скажите пожалуйста что показывают анализы? И что ещё надо сдать чтоб найти причину этой температуры? Что можно пропить ей?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-12 15:28
Добрый день.
Такие показатели анализа крови говорят о перенесенной вирусной инфекции и периоде восстановления после нее.
Необходим осмотр ЛОРа.
Консультация кардиолога после экг.
Для восстановления хорошо пройти курс кардоната, поливитаминов.