Восстановление после Кесарево сечение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 24.10. Было кесарево сечение, швы сняли на 10 день. Уже как неделю со швов корочка слезла. Врач в ЖК посоветовала что через месяц после операции нужно качать пресс. (Грудью не кормлю) 1) Так вот скажите не рано ли для пресса? В принципе я уже сама хочу начать потихоньку заниматься спортом, да и онемение внизу живота уже уходит практически нет. 2) Если рано то когда лучше начать спорт и с чего начать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-20 12:05
Здравствуйте.1. Рано и очень. 2. Через 3-4 недели, не ранее.