Восстановление нервной системы

Спрашивает: Name
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, как восстановить нервную систему после алкоголя? Употреблял пиво 3 года, каждый вечер по немногу. Последние 2 года увлекался коньяком. Случился припадок судорг, пропил лекарства по назначению и сам бросил уже пол года назад. Желания пить нет, думал все придет в норму, но нет. Остались тревога, мысли о том что плохо станет на улице. Иногда дорогу страшно перейти и выйти на рынок. Может курс магния пропить?
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 октября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-10-08 19:20
Здравствуйте!
Можно принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов - Афобазол, Персен, Тенотен, Магний В6, Глицин, Пустырник-форте.
Все остальные препараты рецептурные.