Восстановление мочеиспускания

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Мне сделали операцию, связанную с опущением внутренних органов. После операции прошло 4 дня, но я так и не могу пописать сидя, только стоя. Что нужно сделать в такой ситуации, чтобы нормализовать процесс мочеиспускания? А так же что можно сделать, чтобы уменьшить живот, который образовался после операции? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте