Восстановление после операции

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет.
Доброго времени! Какое время восстановления по сшиванию сухожилия четырех главой мышцы? Сделали операцию на двух ногах и наложили гипс на 6 недель. Какое время восстановления после снятия гипса и можно ли сразу опираться на две ноги никто не объяснил. Какие упражнения для восстановления надо выполнять тож. Никто не сказал. На сегодняшний день прошло уже четыре недели после операции. Какие упражнения мне нужно выполнять в данный момент находясь в гипсе и после снятия его? Можно ли сразу после снятия гипса встать с кровати и самостоятельно передвигаться, либо нужно делать восстанавливающие упражнения? Если нужно то сколько времени и какие? Нужны ли костыли? Эпикриз с больницы прилагаю.
Заранее большое спасибо.
С уважением Николай.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 августа 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Николай 2020-09-01 00:38
Спасибо