Период реабилитации после удаления осколка из пяточной кости

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у мужа был перелом пяточной кости. Уже после снятия гипса, выяснилось что изначально перелом был со смещением осколков. После снятия гипса прошло 6 месяцев, боль сохраняется. Предстоит операция по удалению осколка. Подскажите пожалуйста сколько составляет период реабилитации после такой операции?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте