Перелом пяточной кости Длительность ношения гипса, снять раньше

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 14 ноября угал с высоты 2х метров на ноги и получил травму "оскольчатый перелом пятки без смещения ". По рентгену сказали что все хорошо, ничего не смещается, все в порядке и перелом не такой уж серьезный. Скоро новый год и хотелось бы узнать - сколько ходить в гипсе обязательно и через сколько его можно снять? Просто хотелось бы снять его 27 -29 декабря, чтобы новый год провести на своих двоих. Но на жтот момент пройдет только 6 недель с копейками. Можно ли так сделать?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте