Ушивание яичника

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,29 июля была полосная операция. Ушивание яичника. Аппендэктомия. Болит в низу живота, отдаёт в спину и в интимной зоне покалывание, очень частое и затруднительное мочеиспускание, особенно в ночное время.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Учитывая, что не так давно была операция определенный дискомфорт в нижних отделах живота вполне возможен.