Восстановление кишечника

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Болезнь беспокойных ног. Язва операция в 1996 году
Здравствуйте, с 2012 принимаю неврологические препараты, жизненно необходимые. 2 года назад стал беспокоить кишечник, диарея, дискомфорт. При диарее пила левомецетин, бифидубактерин. Левомецетин пила 2 года. Потом долго восстанавливала микрофлору. В течении последних полугода пила Бифицин, сначало помогал, потом нет. Сейчас беспокоит диарея, чтобы я не съела. Болит и желудок и кишечник. Иногда пью иммодиум. Подскажите, как восстановить кишечник?
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-04 11:05
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте