Восстановление эндометрий после приема ок Силуэт

Спрашивает: Ванда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пила 2 года ок Силуэт по эндом киста. Сейчас отменили - прошло 4 месяца. Месячные приходили каждый раз в срок. Не очень обильные. Эндометрий на узи -4,8. Узист сказала что он тонкий. Скажите он восстановится? И через какое время? 4 месяца это ещё маленький срок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-05 08:47
Добрый день.
Необходимо сделать еще УЗИ во 2 фазу цикла.
Платная консультация
Анастасия 2023-02-02 20:13
Здравствуйте! Я пила Джес 3 года, далее 3 месяца перерыва, и год ровно Димиа. Сейчас второй месяц отмены, на узи эндометрий на 12 день цикла 4мм. Скажите пожалуйста, эндометрий еще не восстановился, и можно ли будет забеременеть? Я писала на портале свой вопрос немного в другой форме, не смогла туда доабвить еще о том что пила КОК. Заранее благодарю за ответ!