Восстановится ли зрение

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 12 июня был удар по затылку, (1,5 месяца назад) после чего стал хуже видеть правый глаз. По КТ травматических изменений не выявлено. Нейрохирург назначил мочегонное и витамины. Пропила, изменений нет. Невролог назначил ноотропы, проколола уколы, изменений нет. Такие вопросы. Может ли зрение восстановится само при травмах затылка? Сколько нужно времени. И возможно ли зрение восстановить лазером, если в самом глазу всё в порядке? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-21 22:31
Здравствуйте. Приложите данные обследования и заключение офтальмолога и невролога. А так будет просто гадание.