Восполнение языка, virus Barr

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Появилось на правой стороне, ближайшее к кончику языка восполнение (бугорок, шишка) . Не болит, не твердая, в общем не беспокоит, только даёт беспокойство когда смотрю на неё. Бывает увеличивается, бывает уменьшается, но не исчезает. Появилась тогда, когда сильно заболел, как я думал ангиной, но лор заподозрил у меня моникулез и отправил меня сдавать анализы на выявление virus Barr - ОБНАРУЖИН!
Мне стало лучше, все симтомы прошли (восполнение мендалины, слабость, сонливость, кашель) - чувствую себя хорошо, но на языке восполнение осталось. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте

Не исключен глоссит. Возможно развился на фоне приема лекарств.