Восполнение ушной мочки
Спрашивает: Айгерим
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у дочери больше года проколоты уши все было нормально но неделю назад прокол покраснел обрабатывала перекисью но начала слазить кожа а теперь ещё и мокрая ранка гноя нету просто прокол мокрый как высушить дырку от прокола
Категория: Детский хирург
1 ответ
Обрабатывайте бетадином 3-4 раза в день. На ночь серьги замачивать в антисептике.