Восполнение большого пальца, сопровождается с высыпанием пузыря, восполняется

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: У неё в период цветения амброзии, в августе месяце начинается аллергия (чихает, сопли, слёзы) , сопровождается с сыпью на ногах мелкие пузырики
Здравствуйте, У моей мамы проблема со стопой, точнее с большим пальцем ноги, а потом опухоль и пузырь, в этом году уже второй раз, сначала в мае, а теперь в июле повторилось.
Сначало начинает болеть палец, опухает и синеет, выскачил пузырь с пятиконечную монету
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, пузырь неободимо вскрыть, поверхность обработать растворами антисептиков. Для исключения хирургической патологии выполните УЗИ сосудов нижних конечностей. Если значимых изменений по результату УЗИ не будет, покажитесь дерматологу.