Пузырькии чешуться

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, фарингит
Здравствуйте, ночью чесались руки утром проснулась между пальцами все расчесано ниже кисти тыльная сторона кистей. Высыпания в виде пузырьков с водой маленький, очень чешуться. Такие высыпания бывают у меня иногда очень редко 1 такой пузырик на ладошке вскочит и все, а тут усыпало за ночь, что это может быть?
Алергий не имею. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-03 11:30
Здравствуйте

Этот пузырек на пальце, это все высыпания на данный момент?
Ирина 2021-03-03 23:06
Добрый вечер, за весь день больше появлялось, чешется, но, когда чешу их то сами прыщи болят будто иголки.
Утром проснулась было расчесано между 4-мя пальцами, ниже большого пальца чуть ниже кисти. Чешется на данный момент там где уже расчесано.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-04 07:05
У Вас аллергический дерматит.

Исключите контакт с бытовой химией.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Ирина 2021-03-04 09:41
Спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-04 10:55
Пожалуйста, выздоравливайте.