Восполительный процесс в организме

Спрашивает: Саидов
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Часто давление ввсокое
Здравствуйте, проходил медосмотр с работы, анализы не очень понравились. Посмотрите пожалуйста во вложении и посоветуйте пожалуйста что у меня по результатам анализа выявлено и как лечить. Заранее вас благодарю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-02 15:04
Здравствуйте.
В анализе имеется ускорение СОЭ.
Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту для осмотра и выявления причины. Наиболее часто- это воспаления, реже- опухоли. Но заочно определить причину невозможно.
Всего доброго.