Восполительный процес
Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Сахарный Диабет
Здравствуйте, у меня такая проблема 2месяца температура 37 и 37.2 бывает месяц пью антибиотики пару дней не бывает температуры потом опять появляется ближе к вечеру СОИ 45, ГЕМОГЛАБИН 103, тромбацыты 444, лимфоциты48.5, сыворотная железо 4.5 что это может быть ?
4 ответа
Здравствуйте.
Это железодефицитная анемия, тромбоцитоз и ускоренная СОЭ. Для выявления причины этих отклонений вам нужно обратиться к терапевту для осмотра и обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Майя 2020-12-28 07:30
Спасибо но мой врач она ничего не говорит как только назначает антибиотики но они тоже не помогают