Восполился сосуд
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит проблема. Между ногами недалёко от влагалища вздулся бугорок, продолговатый, есть покраснение. При надавливании болевые ощущения. Мне кажется это воспалился сосуд. Что с этим делать? Произошло это после шугаринга, но это не вросший волос.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Алиса, по снимку могу только точно сказать, что это не воспаление сосуда. Возможно пиодермия либо дерматит аллергической природы. Надо видеть. Подойдите очно к дерматологу.