Сеточка сосудов на носу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: У меня железодефицитная анемия, больше никаких заболеваний и нет.
Здравствуйте! Мне 25 лет и у меня на носу, на горбинке, сползающие сосудики купероза, на крыльях носа, да почти весь нос! Раньше не обращала внимания, были не заметны, но сейчас… Вы не подскажите, какие анализы сдать? Наследственности купероза нет, ни у родителей, ни у бабушки с дедушкой, ни у прабабушки. Я не курю и не пью. Пользуюсь Биодермой против купероза, Альциной, но, если проблема внутри, думаю, чудо-крема или сыворотки не найти)
Теги: купероз на носу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-17 02:35
Эта проблема лего решается при помощи лазера. Обращайтесь к косметологам