У меня слабые сосуды в носу
Спрашивает: fomtat
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: У меня гиперплазия щитовидки, мелкая киста левой доли, узел правой доли, еще слабые сосуды в носу.
Здравствуйте, у меня слабые сосуды в носу, нехватка кальция хочу восполнить, посоветуйте пожалуйста какие мне можно употреблять витаминные комплексы, йод мне нельзя потому что у меня щитовидка. Заранее спасибо. Жду ответа.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
Для того, чтобы определиться с необходимым препаратом кальция и его дозировкой Вам необходимо сдать анализ крови на общий и ионизированный кальций, а также магний.
Что именно Вас беспокоит со стороны щитовидной железы?
С уважением, Надежда Сергеевна.