Понижены лейкоциты, нейтрофилы. Повышены лимфоциты. Слабые сосуды и прививка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет 10 мес
Здравствуйте, такой вопрос. Сдавали перед школой оак и оам. Предстоит прививка адс и корь краснуха паротит. Можно ли делать прививки с такими результатами. Из всех проблем, меня, не ребенка, беспокоят слабые сосуды. При нажатии, но не всегда, остаются петехии. В прошлом году сдавали коаулограмму, в пределах нормы. Узи брюшной полости, сердца -все было в норме. Заключение педиатра-ну такие сосуды. Собственно, изза срсудов и прививки не были сделаны во время. Прошу дать совет, стоит ли сейчас прививаться? И можно ли по данным анализа узнать в какой ещё области искать причину появления петехии.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 августа 2019 года

2 ответа

Кристина 2019-08-15 09:10
Совсем забыла. В настоящее время лечим зуб уже на протяжении 2 недель. Стоит лекарство и временная пломба. Окончателтное лечение назначено на дату после прививки. Можно ли делать прививку в данном случае?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-17 21:21
Добрый день.
Эти изменения в крови, лечение зуба не являются противопоказанием к вакцинации.
У гематолога были?