Сеточки сосуд на щеках помогите 16 лет

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет я живу в киеве и тут щас жара 36 градусов много гуляю выхожу горят щеки чтоле вчера было все ок выдавливал угри прыщи сегодня утром ПРОСЫПАЮСЬ и эти сосуды на щеках ближе к губам но их видно только когда даввищт языков на щеку и они видны становятся страдаю ВСД и курю еще 2 дня назад был стресс умер отец + жара не знаю что делать они пройдут? Срочно!
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 августа 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-06 21:12
Добрый день.
В такой ситуации нужно пройти курсом по 10-14 дней аскорутин, персен. Больше пить жидкости, избегать особо жарких мест (пляжи, открытые участки без особой нужды), временно отказаться от вредных привычек, особенно спиртного.
Всего доброго.
Сергей 2017-08-08 13:26
Здрасте тоесть ничего по сути смертельного нет я худой их видно только когда щеки выдвигаю или ростягиваю просто так не видно курю был стресс после него именно они появились + жара не умру?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-08 21:33
Ничего смертельного нет, но заниматься своим здоровьем нужно смолоду, а не когда уже будут необратимые проблемы.