Восполиьельный процесс влагалища

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Симтомы обильные выделения из влагалища жёлтого цвета без запаха. Присутствует немного жжение. Прошу вас порекомендовать лекарства от восполительного процесса. Анализы прилагаю.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-20 21:41
Здравствуйте. Вас не от чего лечить по данным анализам. Нет причин. Нужно сдать Фемофлор-16(17), анализы на ИППП