Восполёный задний проход и вылес кусочек кожи переодическая режущая боль

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на днях вылез кусочек кожи из заднего прохода и воспалился задний проход переадический лёгкие режущие боли что это может быть? Этот кусочек кожи не кровит не зудит в туалет хожу безболезненно. Очень жду ответа. Лечить пока не берусь так как в положении и не знаю что это такое и как лечится
Теги: вылезла кожа из заднего прохода, вылезла кожа в заднем проходе, вылезла кожица в заднем проходе
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 января 2016 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-27 11:17
Здравствуйте, необходим очный осмотр или хотя бы фото. Возможно у вас явления тромбоза геморроидального узла
Платная консультация
ира 2016-01-27 13:35
-1
Ирина 2016-01-27 15:18
Огромное спасибо за то что Вы помогаете решить нашу проблему. Вы получили фото?
-1
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-28 08:47
У вас похоже на тромбоз геморроидального узла с элементами некроза, местно используйте мазь левомеколь, 2 раза в день теплые марганцовые ванночки по 10-15 мин
Платная консультация
ирина 2016-01-28 11:05
Огромное вам спасибо за помощь!