Восполены лимфоузлы оттек лица с одной стороны

Спрашивает: Маркина Игоревна Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос: с 26 марта оттек правой стороны шеи и лица, была у невролога у лора у хирурга, сдала анализы, моча хорошая в общем анализе крови повышен тромбоциты! Сделала УЗИ лимфоузлов восполены с двух сторон, сдала кровь на онкологию лимфоузлов, отрицательный результат!
Может быть оттек правой стороны лица из за восполение лимфоузлов? С уважением Виктория
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-24 00:14
Здравствуйте.
Да, регионарный лимфаденит вполне может дать отечность прилежащих тканей.
Показано наблюдение, обследование и лечение у хирурга.
Всего хорошего.