Восполение лимфоузлов
Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у еас увеличены лимфоузлы в пределах 1 см-пах, шея, подмышка и желудок. При этом высыпания разного характера от пятен небольших до прыщиков. Сдали анализы крови на бар, цит. Герпис и клин.
6 ответов
светлана 2018-09-09 10:05
При этом у нас соль в моче и в калле слизь и не переваренные кусочки пищи. Был атоп дерматит перешли на га смесь. Сейчас введен прикорм. Если по анализам крови что то выявится то к какому врачу нам за лечением обоащаться. Инфекционист развела руками и сказала что нужно лечить желудок и идти к гастроинтерологу. Педиатор я так прняла наш вообще не знает как и что
Добрый день.
Сделайте анализ кала - копрограмма и посев кала на микрофлору для исключения кишечной инфекции.
светлана Калл сдавали. Ничего кроме слизи и не переваренных кусочков пищи нет