Воспаляются глаза от обычной воды и воды в бассейне

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, началось все с понедельника мы ходим в бассейн с хлорированной водой и много ныряем
В понедельник спустя часа 3-4 после бассейна у ребёнка покраснели белки и часа 3 отпускало пока не прошло
В среду повторилась картина но сильнее, выделений нет
В четверг мы были у офтальмолога нам поставили вирусный конъюнктивит и прописали офтальмоферон по 4 капли неделю капать
Вчера мы были на приёме и сказали что малыш здоров
Сегодня мы снова плавали и опять такая же картина
Белки глаз все красные и если отогнуть нижнее веко тоже красное
! В ванне тоже самое с обычной водой из под крана! Та же реакция
Можете что нибудь подсказать? Или нужно искать другого специалиста с более высокой категорией для осмотра малыша
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-18 18:36
Здравствуйте. Врач сказал правильно.