Воспаляющаяся сыпи на руках
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня от запястья до локтя какая то сыпь. Первый раз появилась года 4 назад когда была беременная. Родила, сыпь подсохла но полностью не исчезла, просто стала не такой яркой и выражающейся. Иногда все ровно краснеет. В такие моменты чешется и немного шелушится. Я сейчас кормлю грудью второго ребёнка. В моменты обострения мажу фенистил гелем или Лаури. Но до конца оно все ровно не проходит.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
На фото проявления аллергического дерматита.
Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.