Воспаляется кожа

Спрашивает: Сейран
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Уважаемый Доктор! Моя проблемма меня мучает на протяжении 4 лет активно. В момент когда жарко, иногда когда нервничаю, иногда просто когда стою просто так. Начинает гореть лицо, руки ноги, высыпает крапивница, как аллергия, и опухает лицо, тело. Нет опреленного времени когда это происходит, по разному. Был у аллерголога, сдавал анализ, скащали не аллергия. Когда отходит резко слабость начинается, сейчас приложу фото. Ходил по клиникам, ничего определенного не говорят. Помогите пожалуйста разобраться в недуге. К Кому обратиться, может анализы какие то сдать, возможнотв Вашей практике были подобные случаи. Заранее спасибо за ответ
Категория: Аллерголог

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-09-28 13:36
Здравствуйте! Очень похоже на крапивницу. Рекомендую сделать клинический анализ крови, эозинофильный катионный белок, Ig Е общий, кал и кровь на паразитов и хеликобактер. Если есть такие анализы, присылайте их.