Воспалительный процесс по анализу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит Лейкоплакия шм.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, лечение по данным анализа?
Присутствуют небольшие белые выделения, больше ничего не беспокоит.
Лечащий врач на больничном.
К другому, запись только через две недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-18 09:17
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.