Воспалительные, беременность, месячные

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,! В ноябре 2017 родила, а в мае этого года легла с воспалительным матки по моему. При выписки врачь ещё сказала что у меня эрозия, что после месячных нужно прийти и прижечь. Я прийти не смогла. Было больно писать, как при цистите. Я подумала что либо не вылечили либо опять заболела. И по 5-8 дней стали задерживается месячные, после лечения. Из-за чего может быть? Сейчас с мужем перестали предохранятся (ребёночка хотим), но второй день побаливает низ живота, так же как и тогда когда я пошла на УЗИ и мне сказали что у меня воспаление. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Что делать? Забеременнить не смогу сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-22 16:40
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. И да, лечение могло вызвать сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова