Воспалительное поражение слизистой оболочки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста назначить лечение по результатам цитологического исследования.
Описание: В исследованном материале клетки многослойного плоского неороговевающего эпителия с реактивными изменениями, группы клеток цилиндрического эпителия. Большое количество лейкоцитов. Обнаружены скопления безъядерных ороговевших клеток-чешуек плоского эпителия.
Заключение: Цитограмма соответствует воспалительному поражению слизистой оболочки. NILM по классификации Bethesda.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-29 11:09
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.