Что означает анализ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала онкоцитологию. И вот пришёл результат, который меня напугал или зря я так думаю, помогите расшифровать. Перед этим сдавала мазки. Всё было в норме ни какого воспаления.
Теги: цитограмма соответствует воспалительному процессу слизистой оболочки nilm что означает, воспалительный процесс слизистой оболочки nilm цитология, воспалительный процесс слизистой оболочки nilm что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-19 12:18
Злокачественных изменений нет (норма).