Что пропить
Спрашивает: А lina
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, планируем беременность, сдала анализы, а там что то обнаружено. Почти 2 года назад была замершая беременность двойней, есть ребёнок 5 лет. Можете посмотреть и назначить лечение мне и мужу, заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Для назначения лечения свяжитесь со мной по электронной почте или viber.