Воспалился паховый лимфоузел

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, дискенезия желчевыводящих путей, ВСД
Здравствуйте, у меня в паховой складке с правой стороны подвосполился лимфоузел чуть больше 2 месяцев назад. Он прощупывается, при пальпации больно. Внешне его никак не видно, цвет кожи не изменён. Месяц назад ходила к гинекологу на осмотр, по женской части ничего плохого не увидела, назначила повязки с магнезия 25% 2 раза в день на 3-4 часа. Поделала их 3 дня. Боль и отёчность прошли. Лимфоузел в норму не пришел. Через пару недель все стало также как и до примочек. Сходила на узи малого таза и заодно паховых лимфоузлов. Протокол прилагаю. Также анализ крови прилагаю. (Вторую бумажку не нашла, но в ней было написано СОЭ - 1) Анализ мочи сделаный 13 июля. Подскажите, пожалуйста, что мне дальше делать, чем лечить, и от чего вообще может быть такая проблема.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, размеры лимфоузлов в пределах нормы, в настоящее время рекомендую местно компресс с Димексидом 1: 3(вода) 5-7 дней.
Платная консультация
Александра 2020-08-21 06:27
Благодарю за ответ????