Воспалился лимфоузел под челюстью

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после бронхита и двух курсов азитромицина, воспалился лимфоузел, слевой стороны под челюстью. При нажатии несильная боль, температура в норме, иногда бросает в жар и усиленное потоделение. В больницу нет возможности попасть. Очень переживаю. Что это может быть? Может быть можно в домашних условиях снять воспаление. Еще 3 дня назад красила волосы, высыпала аллергия на шее. Может с этим как-то связано? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 ноября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, вам в первую очередь необходим осмотр стоматолога.
Платная консультация
Ольга 2020-11-04 15:46
Спасибо, но нет возможности. Мажу менозвазином, стало легче.