Воспалился лимфоузел подмышкой
Спрашивает: kristina
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
где то неделю назад, начала болеть грудь правая, пошла делать узи, на узи все было хорошо, но боль была все такая же, почему то внушила себе, что все равно плохо, постоянно ощупывала себя, но все. Изначально было так, начала болеть лопатка, потом спина, поясница, а затем начала болеть и грудь
но боль сейчас прошла, но под подмышкой лимфоузел как будто опух, из за чего это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 января 2024 года

3 ответа
По всей видимости вы где то переохладились и перенесли воспаление за счет этого мог воспалиться лимфатический узел