Болезненная точка под челюстью
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли после закрытого кюретажа воспалиться лимфоузел под челюстью? Я не могу понять лимфоузел ли болит или что-то другое, но четко под челюстью есть болезненная точка. Анестезия была. Во рту ничего не беспокоит, именно точка под челюстью. Спасибо
Категория: Стоматолог
3 ответа
Добрый день!
"Подскажите, пожалуйста, может ли после закрытого кюретажа воспалиться лимфоузел под челюстью? " - Да, такое возможно.
Елена 2022-02-22 12:52
Большое Вам спасибо за ответ, Вы лучший, всегда и быстро помогаете!