Воспалились бугорки Монгомери
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, если стали болезненными бугорки Мангомери на ореоле груди, на какие симптомы это может указывать? Менопауза уже 5 лет. На данный момент принимаю Менопейс. Может ли быть гормональный всплеск. На УЗИ записалась. Очень переживаю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 января 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-01-27 08:05
Здравствуйте! Это может быть связанно с гормональными изменениями