Розовые пятнышки на соске

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, появились то ли пятнышки толи маленькие бугорки вокруг соска. На одной груди их больше чем на второй. Они розовые, будто бы немного шероховатые. Не чешатся и не болят. Жду ответа. Огромное спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-27 14:47
Здравствуйте! Это бугорки (железы) Монтгомери. Они есть у всех женщин (в норме) по всей планете. Ничего с ними делать не нужно, это нормальное явление.
Платная консультация
Анжелика 2017-04-27 18:20
Дело в том что раньше иХ не было. Они появились внезапно. Но они будто шелушенные. Это нормально?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-28 03:27
Это нормально. Это не патология и ни какое не заболевание и уже тем более не рак. Это физиология женщины. С возрастом они у всех женщин появляются.