Розовые пятнышки под глазами

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте. Недели 2 назад начали появляться розовые пятнышки под одним глазом, а через некотрое время и под вторым. Не чешутся, не болят, ребенок ведет себя хорошо. Пятнышки похожи на ячмень, но в течении дня могут несколько раз появиться и пропасть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-31 16:24
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Ирина 2016-11-02 10:10
Здравствуйте. Они такие мелкие, что их не видно.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-02 10:15
Понаблюдайте.
Возможно - ничего страшного, пройдет самостоятельно.
Если будет усиливаться или появятся новые симптомы напишите.