Воспалилась вена на ноге у ребенка 6 лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у ребенка 6 лет воспалилась вена на ноге. Выглядит как шишка, на ощупь мягковата, как будто что жидкое внутри. При надавливании слегка болезненна. Ни покраснений вокруг, ни каких-то прыщей, ничего нет, прям по коже видно, что идёт вена и по ней эта шишка. К врачу на узи записались только на среду. Что сейчас можно сделать, чем то мазать? Что-то прикладывать? Что-то пить? Я боюсь сделать хуже, так как это ребёнок. Я понимаю, что у детей подобные проблемы бывают редко и очень боюсь. Подскажите, что делать, пожалуйста. У нас еще со специалистами, ни один флеболог не хочет принять ребёнка. Записались просто к специалисту узи
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 января 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. В понедельник идите в детскую поликлинику к детскому хирургу. Ничего мазать не надо. Я не могу вам сказать что это за образование если его не было и оно появилось недавно не факт что это вообще связано с веной! Идите к детскому хирургу!