Воспалилась бородавки на груди
Спрашивает: Анна77
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, лет 5 назад после родов вылезла типа бородавки на груди прозрачная с жидкостью. Когда нагревалась при мытье например могла покраснеть внутри, потом обратно прозрачная становилась. 3 дня назад я её сильно задела и она напилась кровью внутри. Что это может быть? Можно ли её удалить, кормлю грудь, ребёнку 2 месяца.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Анна.
По фото похоже на Ангиокератому.
Ангиокератома это доброкачественное образование.
Посоветовал бы Вам обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии и подтверждения диагноза.
После этого можно будет решить вопрос об удалении образования.
По фото похоже на Ангиокератому.
Анна77 2022-02-08 21:49
Подскажите пожалуйста, опасна ли она? Можно ли удалять при грудном вскармливании?
Удалять при грудном вскармливании можно.
Об опасности можно будет говорить только после дерматоскопии.