Воспаленные лимфоузлы, специфические выделения

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, больше года назад был секс (не по обоюдному согласияю, я побоялась рассказать родителям - мне было стыдно) и тогда никакиx симптомов не возникало, а сейчас часто воспаляются лимфоузлы (подмышечные), появилась какая - то шишка на больших половых губах. Так же я начала замечать то ли кислый, то ли рыбный запах выделений, выделения так же увеличились, белого цвета. Болезненносии мочеиспускания нет.
Из-за повышенного тестостерона принимаю верошпирон.
Что это может быть за болезнь? Может ли возникать из-за стресса?
Заранее благодарю за ответ и понимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-20 13:24
Добрый день, нужно провести очный осмотр, сдать мазок на флору, по описанию похоже на бартолинит.