Воспаления влагалищя

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, Здравствуйте, Здраствуйте, скажите у меня пошли желтые выделения ни зуда ни жжения нет. Делала как то мазки на флору, цитологию, венерические заболевания, все было чисто. Узи переоральная киста но она не мешает мне. Что делать не знаю, как лечится не знаю, в консультацию не попасть, помогите пожалуйста я учтала уже от всего
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-10 12:27
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Конкретизируйте. С уважением, Е. В. Молчанова