Помогите! Не знаю что это!

Спрашивает: Москвичка28
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Вазаматорный ринит
Здравствуйте, у меня появились желтые выделения, и вход во влагалише стал узким. Если ввести в него пальцы и чуть раскрыть его, то появляется кровь 2-3 секунды. Зуда и жжения нет. При сексе стала идти кровь, но после завершения полового акта, она прекращается. Ощущения что рвётся вход, не знаю как обьяснить. 3 месяца назад была у гинеколога, он сказал что все матка чистая, и сказал что надо проверять щитовидку. Месячные идут всегда чётко, ни чего не болит. Пожалуйста, подскажите, почему стал узкий вход во влагалище и идёт кровь. Раньше такого ни когда не было. Спасибо огромное! Очень жду ответа!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-14 22:01
Добрый день.
Возможно есть проявления инфекции во влагалище. Необходимо сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. По поводу выделений, то такое возможно при эрозии шейки матки, покажитесь доктору.