Воспаления на правом боку

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, хронический бактериальный простатит.
Здравствуйте, на правом боку появились редкие, похожие на прыщи воспаления. Не беспокоят, но и не проходят. К врачам не обращался, ничем не лечился. Лекарства никакие не употребляю. Просьба подсказать что это может быть. Заранее спасибо. Появились они наверное год назад.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-07 22:35
Здравствуйте

Необходимо фото правого бока полностью