Появились коричневые пятна на правом боку. Помогите

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, года 3-4 назад у меня появились данные пятна на правом боку. Со временем их становится больше и они становятся более заметными. Не болит, не чешется, дискомфорта нет. Врачей, к сожалению у нас нет, чтобы обратиться. Надеюсь, на вашу помощь.
Теги: коричневые пятна на теле, коричневые пятна на животе, псориаз пятна на спине и животе фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-12 10:46
Добрый день.

Вы решили свою проблему?